Родители Чепурнова Георгия

Посещаем эту школу с октября 2017 года. Занятия очень интересные даже для меня. Жалко, что занимались один раз в неделю. Ребенок с нетерпением ждал следующего занятия. Ему хочется побольше соревнований. Большая благодарность преподавателю- Фомкиной Елене Робертовне, которая научила ребят общаться друг с другом и нашла подход к каждому. Будем ждать осени и заниматься дальше. Ребенок ходит с большим удовольствием, нравятся свободные занятия. Нравится, что дают домашние задания, особенно английские слова. Мы хотели бы продолжать обучение в школе. Больше всего нравится конструирование без инструкций. Пытаемся дома собирать пульт управления или компьютер. Хотели бы научиться в школе техническому английскому. Любимый преподаватель- Фомкина Елена Робертовна, т.к. все занятия интересны, каждый день ребенок спрашивает когда суббота.