Родители Швецова Ильи

Илья очень увлекается конструированием – может подолгу (часами) заниматься с Lego и что – нибудь придумывать. Первым нашим конструктором был Lego Duplo, который он освоил в 2,5 года. Через несколько месяцев придя в магазин он сам себе выбрал Lego Juniors. И тут я задумалась о школе робототехники. Увидев в журнале «Роднуличка» ваше объявление, решили как только Илье исполнится три года придем к вам на занятие. И вот с марта 2017 года мы ходим в школу. Сказать, что Илье нравится – ничего не сказать. Всю неделю он ждет свой кружок робототехники. Занимается с удовольствием. Еще большой толчок ему дал конкурс «Робофест – 2018» он буквально вырос в собственных глазах. Илье очень нравится преподаватель Елена Робертовна. В школе очень хороший коллектив, все внимательны приветливы. Мы довольны, что Илья получил новый толчок в развитии, в соответствии со своими наклонностями.