Родители Табельского Тимофея

Мой сын занимается в школе в течение трёх лет, практически с самого начала работы школы в нашем городе. Самое главное, что Тимофей посещает школу с удовольствием, есть хороший контакт с преподавателями, не угасает интерес к предметам. В этом году первый раз участвовали в РобоФесте - это новая интересная ступень в обучении, хотелось бы чаще учувствовать в масштабных фестивалях, но пока нет возможности (нет своей EV3). Тем не менее, мы понимаем, что это существенный вклад в будущее ребёнка. Информационные технологии повсюду, это может быть основным заработком, подработкой, доходом уже в подростковом возрасте. Конечно есть и некоторые изъяны в работе и организации учебного процесса, но все решается, т.к. чувствуется заинтересованность руководителей и педагогов. Кто не работает, тот не делает ошибок. Так держать! Спасибо за обучение.