Чему мы учим в Инженерных классах

Что получит ваш ребенок

САМООПРЕДЕЛЕНИЕ

На занятиях ребенок находит свои интересы, получает видение будущей профессии.

ВОСТРЕБОВАННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Все направления подготовки школы - перcпективные и высокооплачиваемые, в настоящем и будущем.

5 УРОВНЕВУЮ ПРОГРАММУ

Уникальная программа с непрерывным циклом обучения формирует навыки для будущей профессии ребенка.

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

Дети участвуют в турнирах и конкурсах, по результатам получая дополнительные баллы для ЕГЭ.
Посмотреть программу курса

Детская техническая школа
«Инженерная сила»

Это не просто хобби, а будущая профессия. Мы найдем подход к вашему ребенку, обучим его и разовьем интерес к техническому творчеству и технологиям.
Опыта в воспитании детей
Учеников прошедших наши курсы
Профессионалов в команде

Помогаем и развиваем ребенка в стремлении осваивать новые технологии.

Качество

Мы имеем лицензию на дополнительное образование детей и взрослых.

Успеваемость

Повышаем успеваемость ребенка по информатике, математике и прочим школьным дисциплинам.

Ребенок пополняет портфолио
достижениями в изучении инженерных
наук и победами в соревнованиях.

Соревнования

Ребенок имеет возможность участвовать в технических соревнованиях и фестивалях различного уровня.

Оборудование

Наши образовательные площадки на 100% соответствуют нормам санитарной и пожарной безопасности.

Ваших детей обучают лучшие преподаватели - доброжелательные и профессиональные.

Удобство

Работаем на площадках общеобразовательных школ по удобному для вас расписанию. Расписание составляется в содружестве с администрацией школ и с учётом всех нюансов каждой из них.
Посмотреть наши программы