Базовый набор LEGO® Education WeDo 2.0 (MILO)

LEGO® Education WeDo 2.0  это интуитивно понятное практическое решение, созданное для того, чтобы использовать природную детскую любознательность и формировать у обучающихся уверенность в своих силах для решения задач из реальной жизни в процессе реализации проектов, которое можно легко адаптировать к любой учебной среде, предлагает детям самим определить задачу, сформулировать вопросы и спроектировать свое собственное решение, что станет для них стимулом для дальнейшего непрерывного обучения.
LEGO® Education WeDo 2.0 объединяет конструирование из элементов LEGO, интуитивно понятное графическое программирование и учебно-методические материалы.

Состав набора

• смартХаб WeDo 2.0
  • средний мотор,
  • датчики движения и наклона и детали LEGO®, необходимые для одновременной работы двух учеников
  • программное обеспечение для компьютеров и планшетов предлагает простую в освоении среду программирования.