Отзыв о школе Тестиной Натальи Юрьевны

Наш сын давно проявляет интерес к конструкторам, роботам и технике. Мы поставили себе задачу найти в Самаре площадку, где в игровой форме наш ребенок мог бы получить полезные навыки программирования и роботостроения. Мы посетили несколько площадок и остановили свой выбор на детской технической школе «Инженерная сила» на ул. Мичурина.

Год занятий пролетел очень быстро. Ребенок очень расстраивался, если приходилось пропускать занятия. На протяжении всего учебного года руководство и преподаватели всегда прислушивались к замечаниям и просьбам родителей.

Летом школой был организован выездной лагерь. Ребенок с интересом и пользой провел время в лагере и мечтает поехать туда снова. Вопрос о смене школы для продолжения обучения не стоит, мы будем продолжать здесь учиться.

Желаем детской технической школе «Инженерная сила» дальнейшего творческого роста и развития!

Тестина Наталья Юрьевна