Отзыв от родителей Дири Дарины о зимнем лагере робототехники

Здравствуйте,

Хотелось бы оставить отзыв о детском лагере с 3-5 января 2018г. на б/о «Надежда» от школы «Инженерная сила». Очень переживали, боялись, что техническое направление лагеря могло не заинтересовать нашу девочку. А зря!

Выражаем вам огромную благодарность за прекрасный отдых нашего ребёнка. Ребенок практически не звонил домой, ей просто было некогда, она постоянно была занята.

Было много интересных занятий, постоянные активные мероприятия, ребенок очень доволен!

Что касается технических подробностей: проживание в отдельных номерах с собственным душем и туалетом - очень здорово. Питание было хорошее.

И огромное спасибо вожатым за постоянную организацию времени детей в лагере, заботу и помощь! Насыщенное творческими, спортивными и игровыми мероприятиями расписание в лагере способствовало всестороннему развитию детей, не давало им скучать и позволило отдохнуть на все 100%, только нам показалось пяти дней маловато.

Минусы: Дарина сказала, что был какой-то мальчик, судя по рассказам не совсем адекватный. Он всё время забегал к ним в комнату и что-то орал. А когда она вернулась после проведённого времени с родителями, то войдя в корпус, он дал ей кулаком по голове, после чего она расплакалась и позвонила мне. Чуть позже он пиннул её по ноге, в результате чего образовалась небольшая гематомка. Но мы всё понимаем, к таким детям в голову не заглянешь, отстранить их от остальных конечно хотелось бы, но они тоже заслуживают быть  в обществе, они же не виноваты, что такие. Поэтому мы посоветовали Дарине держаться от него подальше, не обращать внимания, но и не давать себя в обиду и обязательно поставить в известность вожатых.

Просто жалко, что один такой «неадекват» может испортить все положительные впечатления от лагеря.

Процветания вам и реализации новых творческих задач!!!

Родители Дири Дарины

P.S. По приезду она даже попросила посещать вашу школу и купить ей набор по робототехнике. Зовите нас ещё!